Яшин: «Мы вышли с желанием играть в активный и агрессивный футбол», Главный тренер «Ухты» — о желании и старании своих футболистов, ошибках во втором тайме и потере Педалы., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

14.01.2023

Яшин: «Мы вышли с желанием играть в активный и агрессивный футбол»

14.01.2023

Нехватка надёжности в обороне стала причиной поражений «Ухты» от «Норильского никеля». Таким мнением после матча поделился главный тренер ухтинцев Вадим Яшин.

«В первую очередь нам не хватило надёжности в оборонительных действиях. Плюс потеряли по ходу игры Педалу. Во втором тайме при равном счёте пропустили первыми, и в какой-то момент не удалось перестроиться. Мы не смогли принять правильное решение, которое бы смогло повлиять на игру. Важно отметить невынужденные ошибки, а также фолы.

Мы вышли с желанием играть в активный и агрессивный футбол. «Никель» это принял.  От игры все получили удовольствие, ведь со стороны смотрелось интересно. Но большое количество ошибок во втором тайме предопределило результат. Тем не менее, ребята молодцы. Я увидел желание, старание и стремление. Увидел, что они выполняют те требования, которые перед ними ставятся. Результат неприятный, но большой трагедии нет. В ответном противостоянии будет новая игра. Будем рассматривать другие варианты ведения матча», — сказал специалист.

«Норильский никель» обыграл «Ухту» в матче 10 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 9:6. Ответное противостояние двух коллективов пройдёт 15 января в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 9 : 6 Ухта, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу