Иван Милованов: «Обидно проигрывать такие матчи», Футболист «Тюмени» об упущенной победе., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

20.01.2023

Иван Милованов: «Обидно проигрывать такие матчи»

20.01.2023

Уверенная игра во втором тайме дала повод футболистам «Тюмени» действовать до конца и попробовать вырвать победу выпустив на площадку пятого полевого игрока, однако в этот раз фортуна оказалась на стороне соперника, когда голкипер югорчан Звиад Купатадзе за восемь секунд до финального свистка поразил пустые ворота тюменцев. Таким мнение поделился футболист МФК «Тюмень» Иван Милованов.

«Конечно, после таких матчей приходит опустошение. Мы пропустили гол на последних секундах и уступили в игре. Во втором тайме мы действовали намного лучше, чем в первом, было больше содержания, меньше сумбура. Игра была под нашим контролем, хотели выиграть, поэтому стали действовать «пять на четыре». Конечно, такие матчи обидно проигрывать» − поделился футболист МФК «Тюмень».

МФК «Тюмень» на своей площадке уступила «Газпром-Югре» в первом матче 11 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 1:2. Ответный поединок пройдёт 21 января в 12:00 по московскому времени на площадке стадиона «Центральный».