«Кристалл» обыграл «Новую генерацию», Встреча закончилась со счётом 5:3., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

20.01.2023

«Кристалл» обыграл «Новую генерацию»

20.01.2023

Санкт-Петербургский «Кристалл» в первой игре 11-го тура PARI-Суперлиги обыграл «Новую генерацию»5:3

На 6-й минуте матча голом отметился Даниил Ильин. «Кристалл» уже через 2 минуты сравнял счёт усилиями Павла Соколова. Затем, соперники ещё раз обменялись забитыми мячами, у «Новой генерации» гол на счету Кирилла Шишова, у «Кристалла» результативный удар в свой актив записал Дмитрий Дробыш. 2:2 после первого тайма.

Во втором отрезке игры Антон Белоусов, забив с пенальти, вывел команду из Санкт-Петербурга вперёд — 3:2. Автогол Даниила Ковтуна и гол Андрея Алькина принесли итоговую победу «Кристаллу» — 5:3. За «Новую генерацию» забил Дмитрий Леготин.

Второй матч 11-го тура PARI-Суперлиги между «Новой генерацией» и «Кристаллом» пройдёт 21 января в 16:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Новая Генерация 3 : 5 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу