Яшин: «Сегодняшняя игра одна из худших», Главный тренер «Ухты» после первой игры с «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

20.01.2023

Яшин: «Сегодняшняя игра одна из худших»

20.01.2023

Яшин: «Сегодняшняя игра одна из худших»

Главный тренер «Ухты» Вадим Яшин рассказал что не получилось у его команды в первой игре 11-тура PARI-Суперлиги с «Сибиряком» (4:4).

По качеству сегодняшняя игра одна из худших, которую команда сыграла при моём руководстве. Не смогли поймать свой ритм, сбились на ту игру, которую предложил на нам «Сибиряк». Соперник встречал в своей зоне, мы утопали в этой позиционной обороне, пропускали контратаки, было очень плохое качество работы с мячом, ну и конечно огромное количество моментов, которые мы при всём при этом создавали, но не реализовывали. У «Сибиряка» тоже было достаточно шансов, чтобы увеличить счёт, сделать его более комфортным но они ими не воспользовались. В концовке удалось отыграться за счёт характера и мастерства Кирилла Щурка, который в нужные моменты не побоялся взять на себя инициативу и решить два эпизода, что, к сожалению, весь второй тайм не удавалось никому из полевых» — сказал Вадим Яшин.

Завтра команды проведут вторую игру, начало в 15:00 (мск).

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».