«Новая генерация» взяла реванш у «Кристалла»., Вторая встреча двух команд завершилась со счётом 4:0., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

21.01.2023

«Новая генерация» взяла реванш у «Кристалла».

21.01.2023

«Новая генерация» сумела обыграть «Кристалл» во втором матче 11-го тура PARI-Суперлиги — 4:0.

Коллектив из Сыктывкара с первых минут матча взялся за дело, с желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за пятничное поражение. На 5-й минуте игры счёт открыл Тимофей Турчин. Позже, Александр Кузьминых увеличил голевое преимущество хозяев. Артём Елькин установил на табло счёт 3:0 к перерыву. Удаление получил игрок гостей Дмитрий Волков.

Во втором тайме «Новая генерация» продолжила атаковать. После автогола Максима Коновалова счёт стал 4:0 в пользу сыктывкарцев. Больше голов зрители не увидели.

В первом матче двух команд 11 тура PARI-Суперлиги «Кристалл» обыграл «Новую генерацию» со счётом 5:3.

Протокол и события матча Новая Генерация 4 : 0 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу