Зоидзе: «В гостях у «Торпедо» всегда непросто играть», Главный тренер КПРФ — об атмосфере на матче и победе над «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.01.2023

Зоидзе: «В гостях у «Торпедо» всегда непросто играть»

21.01.2023

Зоидзе: «В гостях у «Торпедо» всегда непросто играть»

Непростым получился матч для КПРФ с «Торпедо» из-за домашних трибун и атмосферы нижегородцев. Об этом в интервью после игры рассказал главный тренер коммунистов Бесик Зоидзе.

«В гостях при такой атмосфере, как у «Торпедо», всегда сложно играть. Нижегородская команда очень высокого уровня. В целом игра получилась непростой. Первая часть первой половины соперник был агрессивен. Нам не удавалось конструктивно играть. Потом мы упростили взаимодействие и стали больше действовать без мяча. Это нам дало возможность почувствовать ритм игры. В итоге за счёт наших агрессивных действий, давления на соперника нам удалось забить. После первых 25 минут никто не собирался расслабляться.

В нашей игре есть такой нюанс, что если ведёшь в счёте, но потом пропускаешь, то преимущество появляется у соперника. Ключевым моментом стал наш гол при счёте 2:2, когда удалось преодолеть негатив от того, что соперник отыгрался, и в итоге решить исход встречи. Мы сегодня хорошо слышали и наших болельщиков, благодарны за то, что они приехали поддержать команду. Мы отблагодарили их победой», — сказал специалист.

КПРФ обыграл «Торпедо» в первом матче 11 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 3:2. Второе противостояние между двумя коллективами пройдёт 22 января в 16:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 2 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 21 января 2023
  • суббота
  • 18:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 700
Подробнее о матче