Камалетдинов: «Благодарен команде за самоотдачу и самоотверженность», Главный тренер «Торпедо» — об игре своей команды, аншлаге на матче и настрое на ответное противостояние с КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.01.2023

Камалетдинов: «Благодарен команде за самоотдачу и самоотверженность»

21.01.2023

Камалетдинов: «Благодарен команде за самоотдачу и самоотверженность»

Поддержка болельщиков в домашних стенах придают игрокам «Торпедо» много сил. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«Тренерскому штабу понравилось качество игры. Конечно, позже мы разберём ошибки, которые допустили. При всё при этом, хочу поблагодарить свою команду за самоотдачу и самоотверженность. Все прекрасно знают и понимают уровень игроков КПРФ, у них почти каждый звезда и мастеровитый игрок. Если бы мы бережнее относились к своим моментам, то счёт был бы совсем другой.

Третий пропущенный мяч нисколько негативно не повлиял на команду. У нас всегда есть задача забивать минимум три мяча, если мы хотим победить. После того, как сравняли (2:2), то допустили одну оплошность, за которую на сразу и наказали. Немного нам не удалось сегодня. С холодной головой разберём этот матч сегодня. Нужно дома во втором матче взять три очка.

Огромное спасибо отдельно хочу сказать болельщикам. Сегодня был аншлаг, что аж было тяжело докричаться до игроков. Такая поддержка от зрителей очень важна. Приходите и поддерживайте нас. Отмечу и болельщиков КПРФ. Они приехали с барабанами, у наших тоже были барабаны. При такой поддержке и всех тех, кто пришёл, появляются неимоверные силы у команды», — подытожил Камалетдинов. 

КПРФ обыграл «Торпедо» в первом матче 11 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 3:2. Второе противостояние между двумя коллективами пройдёт 22 января в 16:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 2 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 21 января 2023
  • суббота
  • 18:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 700
Подробнее о матче