Камалетдинов: «С такими мастеровитыми командами, как КПРФ, решают мелочи», Главный тренер «Торпедо» — о важности мелочей и реализации моментов., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

22.01.2023

Камалетдинов: «С такими мастеровитыми командами, как КПРФ, решают мелочи»

22.01.2023

Камалетдинов: «С такими мастеровитыми командами, как КПРФ, решают мелочи»

КПРФ в матчах против «Торпедо» был сильнее в мелочах. Об этом в интервью после игры рассказал главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«С такими мастеровитыми командами, как КПРФ, решают мелочи. Наш вид спорта это доказывает. У нас пока что хромает процент реализации. Позже посмотрим по статистике, но, мне кажется, команда напротив создала не больше голевых моментов, но лучше их использовали. Нужно работать над мелочами. Где—то не хватает мастерства, опыта, а где—то оценки обстановки приводит к ошибкам. Нам голы давались очень сложно, все были рабочими», — сказал специалист.

КПРФ обыграл «Торпедо» во втором матче 11 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 6:3. Первое противостояние между двумя коллективами завершилось со счётом 3:2 в пользу москвичей.

Протокол и события матча Торпедо 3 : 6 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 22 января 2023
  • воскресенье
  • 16:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 700
Подробнее о матче