Зоидзе: «Шесть очков на выезд против «Торпедо» — дорогого стоят», Главный тренер КПРФ — о итогах двухматчевого противостояния с «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

22.01.2023

Зоидзе: «Шесть очков на выезд против «Торпедо» — дорогого стоят»

22.01.2023

Зоидзе: «Шесть очков на выезд против «Торпедо» — дорогого стоят»

Шесть заработанных очков против «Торпедо» В Нижнем Новгороде дорого стоят для каждого соперника. Об этом после матча рассказал главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе.

«Мы приехали, чтобы выкладываться в каждой игре по максимуму и доказывать свою состоятельность. С «Торпедо» получились очень сложные и содержательные две игры. Во втором противостоянии было больше конструктивной и качественной игры с взаимодействиями в обороне и атаке. Нам два дня удавалось переломить исход встречи и первыми забить. После этого сопернику приходилось больше рисковать, а мы использовали свободные зоны. В итоге реализовали свои моменты. Шесть очков на выезд против «Торпедо» — дорого стоят. Здесь это мало кому удаётся. В очередной раз отмечу и атмосферу. Прекрасные были болельщики у нас и у хозяев. Выиграл сегодня зритель. Футбол для него получился великолепным. Все получили удовольствие. 

Мы не расслабляемся, нам и «Торпедо» предстоит сложнейшая неделя. Впереди также кубок, где решается серьёзная задача. Хочется быть во всеоружии. Наш путь интересный и нелёгкий путь продолжается», — сказал Зоидзе. 

КПРФ обыграл «Торпедо» во втором матче 11 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 6:3. Первое противостояние между двумя коллективами завершилось со счётом 3:2 в пользу москвичей.

Протокол и события матча Торпедо 3 : 6 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 22 января 2023
  • воскресенье
  • 16:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 700
Подробнее о матче