Ниязов: «Цайдер на 100 процентов лучший игрок матча», Футболист КПРФ – об игре голкипера своей команды, наборе формы и противостоянии с «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

22.01.2023

Ниязов: «Цайдер на 100 процентов лучший игрок матча»

22.01.2023

Ниязов: «Цайдер на 100 процентов лучший игрок матча»

Голкипер КПРФ Альберт Цайдер своим большим количеством сейвов помог коммунистам обыграть «Торпедо». Об этом после матча рассказал футболист москвичей Артём Ниязов.

«Счёт не отображает того, что было на площадке. В обоих матчах было тяжело. Вчера мы в какой—то момент перетерпели, нащупали свою игру и смогли победить. Со временем мы учимся на своих ошибках. Несколько сезонов до этого в Нижнем Новгороде мы играли по правилам «Торпедо». Прошедшие два матча показали, что мы сделали выводы, уже так не летели и не ввязывались в их игру. Победили за счёт игровой дисциплины. Постепенно приближаются матчи перед плей-офф. Нужно набирать ход и уверенность для дальнейших матчей, которые нам помогут.

Сегодня в матче у обоих команд было достаточно ошибок. Мы смогли ими лучше воспользоваться. На 100% победа сегодня получилась благодаря Альберту Цайдеру. Он выручал в очень сложных моментах и его стоит назвать лучшим игроком встречи», — сказал игрок.

КПРФ обыграл «Торпедо» во втором матче 11 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 6:3. Первое противостояние между двумя коллективами завершилось со счётом 3:2 в пользу москвичей.

Протокол и события матча Торпедо 3 : 6 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 22 января 2023
  • воскресенье
  • 16:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 700
Подробнее о матче