Александр Костромин: «"Торпедо" доставляет немало проблем любому сопернику», Голкипер «Норильского никеля» — о сложности противостояния с «Торпедо» и желании нижегородцев реабилитироваться после кубкового поражения., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

02.02.2023

Александр Костромин: «"Торпедо" доставляет немало проблем любому сопернику»

02.02.2023

Александр Костромин: «"Торпедо" доставляет немало проблем любому сопернику»

«Торпедо» доставляет немало проблем всем коллективам в чемпионате. Об этом перед матчами с нижегородцами рассказал голкипер «Норильского никеля» Александр Костромин.

«"Торпедо" — команда, которая играет в активный футбол, много забивает и доставляет немало проблем любому сопернику. Последнее поражение от «Синары» в Кубке России (Нижегородцы уступили екатеринбуржцам в ответном матче 1/4 финала со счётом 5:11 — Прим. Ред.) заставит нижегородцев реабилитироваться перед своими трибунами, а домашняя площадка Мещерского и болельщики будут подгонять их в любой ситуации. Матчи получатся очень захватывающими и интересным», — сказал голкипер.

Матчи 12-го тура между «Торпедо» и «Норильским никелем» пройдут 3 февраля в 19:30 и 4 февраля в 17:00 (по московскому времени) в ФОКе «Мещерский». 

Источник: пресс-служба «Норильского никеля».

Протокол и события матча Торпедо 6 : 4 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 03 февраля 2023
  • пятница
  • 19:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 500
Подробнее о матче