Владимир Колесников: «Во втором тайме сыграли здорово», Главный тренер «Газпром-Югры» о победе над «Ухтой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

04.02.2023

Владимир Колесников: «Во втором тайме сыграли здорово»

04.02.2023

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры», рассказал о том как складывался для его команды победный матч против «Ухты» в рамках 12-го тура PARI-Суперлиги (4:2).

«Мы готовились к интенсивной и плотной игре. В первом тайме у нас это не получилось. Всё новое, что мы отрабатывали на тренировках, сегодня проходило не так как мы хотели. В перерыве перестроили игру в моментах подключения вратаря соперника, также нужно было добавить в полупозициях, чтобы ребята сыграли правильно. В этих игровых ситуациях во втором тайме мы сыграли здорово и получилось забить мячи при ошибках вратаря соперника. В первый тайм мы входили тяжеловато, но во втором у нас получилось навязать плотную игру, было несколько отборов, хорошо сыграли в обороне четыре на пять, создавали моменты, которые в результате помогли выиграть», — сказал Владимир Колесников.

Второй матч состоится завтра, начало в 15:00 (мск).

Прямая трансляция на официальном Youtube-канале PARI-Суперлиги.

Источник: пресс-служба МФК «Газпром-Югра».