Максим Серебряков: «Хорошо, что у нас был шестой игрок в лице болельщиков», ​Капитан «Торпедо» — о поддержке трибун, которая помогла дважды обыграть «Норильский никель»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

04.02.2023

Максим Серебряков: «Хорошо, что у нас был шестой игрок в лице болельщиков»

04.02.2023

Поддержка трибун помогла «Торпедо» обыграть «Норильский никель». Об этом рассказал капитан Нижегородцев Максим Серебряков.

«Эмоций нет. Их оставили ещё в первом матче. Это было видно по первому тайму. Мы искали в себе силы и эмоциональные резервы. Хорошо, что играли дома и у нас был шестой игрок в лице болельщиков, которые нас гнали вперёд. В нужный момент они включались и помогали нам. Спасибо им большое. Мне очень понравился этот тур. После поражения от «Синары» нам нужно было реабилитироваться.

Сегодня никто не хотел рисковать, потому что можно было бы пропустить. Это не нужно было не нам не сопернику. Все окуратничали, но тем не менее во втором тайме набрали фолов. Вся игра проходила в середине, поэтому важно было хорошо действовать в обороне», — сказал капитан.

«Торпедо» обыграло «Норильский никель» со счётом 2:1. Первая встреча также осталась за нижегородцами 6:4.

Протокол и события матча Торпедо 2 : 1 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу