Николай Лупашкин: «Пропускаем ненужные голы» , Комментарий главного тренера «Сибиряка» после второго матча с «Новой генерацией»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.02.2023

Николай Лупашкин: «Пропускаем ненужные голы»

05.02.2023

Николай Лупашкин: «Пропускаем ненужные голы»

Плохую реализацию своей команды во 2-й игре 12-го тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» - «Новая генерация» отметил наставник новосибирской команды Николай Лупашкин в интервью клубной пресс-службе.

«Создаём много моментов, выигрываем первый тайм, договариваемся, что выйдем сейчас сконцентрировано, собрано, опять залезаем в «минус» и пропускаем ненужные голы. Не реализовываем свои моменты. Психология, наверное, плюс, мастерство. Вчера я говорил, что наша проблема — это реализация моментов и вот она опять на первом плане. Не хватало ли Мерлушкина? Возможно, может быть, он бы забил. Если бы он забивал у нас в каждом моменте, то я бы сказал точно, что его не хватило, а так у нас сегодня у всех было по 2-3 момента. Забивай и другим был бы счет», — сказал специалист.

Первый матч двух команд в рамках 12-го тура PARI-Суперлиги состоялся 4 февраля и завершился вничью со счётом 3:3. Во второй встрече, прошедшей 5 февраля, минимальную победу праздновала «Новая генерация» — 5:4.
 

Протокол и события матча Сибиряк 4 : 5 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 05 февраля 2023
  • воскресенье
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче