Александр Кузьминых: «Сдержали натиск соперника», Футболист «Новой генерации» прокомментировал матч с «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.02.2023

Александр Кузьминых: «Сдержали натиск соперника»

05.02.2023

Александр Кузьминых: «Сдержали натиск соперника»

Все силы отданы игре, в которой сыктывкарскому клубу где-то улыбнулась удача. Таким мнением с пресс-службой ПМФК «Сибиряк» поделился игрок «Новой генерации» Александр Кузьминых. 

«После матча нет никаких эмоций, все силы отдали игре, очень тяжёлый матч, молодцы, что выиграли, сдержали этот натиск соперника. Очень много нас сегодня прощали, я не знаю, с чем это связанно. Где-то нам удача улыбнулась. В Новосибирске всегда было очень тяжело играть, набрали 4 очка, для нас это хороший результат», — подытожил спортсмен.

Первый матч двух команд в рамках 12-го тура PARI-Суперлиги состоялся 4 февраля и завершился вничью со счётом 3:3. Во второй встрече, прошедшей 5 февраля, минимальную победу праздновала «Новая генерация» — 5:4.

Протокол и события матча Сибиряк 4 : 5 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 05 февраля 2023
  • воскресенье
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче