Климентий Сидоров: «Мешает наша питерская интеллигентность», Главный тренер «Кристалла» о поражении в Екатеринбурге., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.02.2023

Климентий Сидоров: «Мешает наша питерская интеллигентность»

05.02.2023

Климентий Сидоров: «Мешает наша питерская интеллигентность»

Главный тренер «Кристалла» Климентий Сидоров высказал мнение по итогам первой игры 12-го тура PARI-Суперлиги между командами «Синара» и «Кристалл» (10:3).

«Что уж тут говорить, «Синара» как раз посильнее нас будет раза в три. Чудес не бывает. В Питере в прошлый раз они нам дали шанс, мы им воспользовались. А сейчас для них это уже принципиальная игра была. Также у нас пошла череда травм, мы приехали в Екатеринбург в очень усеченном составе, к тому же один из ведущих наших игроков получил красную карточку. А в концовке нам уже просто не хватило сил. Такие матчи должны играться и выигрываться на характере, а нам еще наша питерская интеллигентность мешает. Боимся мы еще сыграть с Сергеем Абрамовым – звездой российского мини-футбола, боимся играть в таком зале с таким большим количеством болельщиков. Чтобы добиваться положительных результатов в таких матчах с таким соперником, да еще в гостях – должно очень много факторов сложиться», – сказал Климентий Сидоров.

Завтра команды проведут вторую игру, начало в 17:00 (мск).

Прямая трансляция на официальном Youtube-канале PARI-Суперлиги.  

Источник: пресс-служба МФК «Синара».