Евгений Давлетшин: «Хорошо запомнили недооценку «Кристалла в первом круге», Мнение главного тренера «Синары» о причинах победы над «Кристаллом»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

05.02.2023

Евгений Давлетшин: «Хорошо запомнили недооценку «Кристалла в первом круге»

05.02.2023

Главный тренер «Синары» Евгений Давлетшин рассказал за счёт чего его команде удалось победить «Кристалл» в первой игре 12-го тура PARI-Суперлиги (10:3).

«Игры первого круга с «Кристаллом» очень хорошо нам запомнились, где с нашей стороны была некая недооценка питерской команды. Сейчас понимали, что за это время «Кристалл» поднабрался опыта, что перед нами будет совсем другая команда. Первая половина первого тайма подтверждает мои слова. Мы немного вальяжно играли и прежде всего в оборонительных действиях. А потом вошли в ритм и стали по-другому играть, стали в отборе более агрессивно действовать, старались вымотать соперника. И как следствие, получилось крупно повести в счете – ушли на перерыв при комфортных 5:1. Во втором тайме продолжили играть в свою игру и потом уже просто довели её до финального свистка», – сказал Евгений Давлетшин.

Завтра команды проведут вторую игру, начало в 17:00 (мск).

Прямая трансляция на официальном Youtube-канале PARI-Суперлиги.

Источник: пресс-служба МФК «Синара».