Гол Николая Шистерова принёс победу «Газпром-Югре» в матче с «Новой генерацией», Игрок отличился на 49-й минуте встречи., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

10.02.2023

Гол Николая Шистерова принёс победу «Газпром-Югре» в матче с «Новой генерацией»

10.02.2023

«Новая генерация» и «Газпром-Югра» выявили победителя на последних минутах матчах. Победу гостям принёс удар с 10-метрового штрафного удара в исполнении Николая Шистерова. Итоговый счёт встречи — 6:5 в пользу «Газпром-Югры».

В первом отрезке игры счёт открыли гости, усилиями Дмитрия Шведко на 4-й минуте. Хозяева отыгрались благодаря голу Геворга Мнацаканяна. На перерыв обе команды ушли при ничейном счёте — 3:3. За «Новую генерацию» забили: Александр Кузьминых и Роман Иванин. У «Газпром-Югры» ещё одним голом отметился Дмитрий Шведко и Де Соуза Вилиан.

Во втором тайме коллективы продолжили забивать и поочерёдно лидировать в матче. Игрок «Газпром-Югры» Дмитрий Шведко оформил хет-трик, а сыктывкарец Александр Кузьминых – дубль. Также у хозяев гол на счету у Кирилла Шишова, за гостей забил Валерио Щимба. Развязка игры наступила при счёте 5:5. На 49-й минуте футболист «Газпром-Югры» Николай Шистеров реализовал 10-метровый и принёс своей команде победу – 6:5.

Вторая встреча двух команд в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги пройдёт 11 февраля в 16:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Новая Генерация 5 : 6 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу