Павел Симаков: «Сложная игра», Футболист «Газпром-Югры» — о победе над «Новой генерацией»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.02.2023

10.02.2023

Павел Симаков: «Сложная игра»

Молодой и бегущей назвал команду из Сыктывкара игрок югорчан Павел Симаков. Об этом он рассказал пресс-службе хозяев после первого матча 13-го тура PARI-Суперлиги между «Новой генерацией» и «Газпром-Югрой».

«Сложная игра. «Новая генерация» — молодая и бегущая команда, с ней непросто. Хорошо, что смогли сегодня победить. Думаю, что болельщикам встреча понравилась. В Суперлиге, в целом, не так много команд и получаются частые встречи с некоторыми клубами. Но с «Новой генерацией» мы встречаемся, как кажется, чаще других. Однако, если матчи будут такими, как сегодня, то точно не соскучишься», — сказал спортсмен. 

Первый матч между «Новой генерацией» и «Газпром-Югрой» в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги состоялся 10 февраля и завершился победой югорчан со счётом 6:5.
Вторая встреча двух команд пройдёт 11 февраля в 16:00 по московскому времени. 

Протокол и события матча Новая Генерация 5 : 6 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 февраля 2023
  • пятница
  • 19:00
УСК «Орбита», Сыктывкар
Подробнее о матче