Евгений Давлетшин: «Начало игры не предвещало такой беды», Главный тренер «Синары» — о поражении «Торпедо» со счётом 4:7., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.02.2023

Евгений Давлетшин: «Начало игры не предвещало такой беды»

10.02.2023

Евгений Давлетшин: «Начало игры не предвещало такой беды»

По игре «Синара» показал себя лучше «Торпедо». Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер екатеринбуржцев Евгений Давлетшин.

«Не получилось забить больше, чем «Торпедо». Безобразно сыграли на стандартах, после шести из семи, мы пропустили. Начало игры не предвещало такой беды. После нереализованного десятиметрового начали пропускать. По игре мы больше владели инициативой и моменты были опаснее. Но отмечу и соперника, который здорово воспользовался своими моментами. 

Поражения всегда придают дополнительной собранности и настроя. Завтра мы выйдем с желанием и победить», — сказал специалист.  
«Торпедо» обыграло «Синару» в первом матче 13-го тура PARI-Суперлиги 2022/2023 со счётом 7:4. Ответная игра пройдёт 11 февраля в 16:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале «Футзал России».

Протокол и события матча Торпедо 7 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 февраля 2023
  • пятница
  • 20:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче