Сергей Крыкун: «На первый тайм мы остались в гостинице», Игрок КПРФ о победе над «Ухтой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

10.02.2023

Сергей Крыкун: «На первый тайм мы остались в гостинице»

10.02.2023

Игрок КПРФ Сергей Крыкун рассказал как складывался для его команды победный матч с «Ухтой» в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги (4:3).

«Несмотря на счёт 0:3, в перерыве в раздевалке было достаточно спокойно. Бесо Гурамович указал нам на наши ошибки и сказал, что у нас достаточно моментов и если бы мы их забили, то ушли, как минимум, с меньшей разницей на перерыв. Он сказал, что мы должны продолжать в том же духе, внимательнее сыграть в обороне и реализовывать свои моменты. Как и получилось во втором тайме.

На первый тайм мы остались в гостинице. Но надо отдать должное, во втором тайме мы всё равно продолжили гнуть свою линию. Не смотря на то, что стали играть быстрее и качественнее, рисунок игры остался тем же, только начали забивать моменты», — сказал Сергей Крыкун.

Завтра команды проведут вторую игру начало в 15:00 (мск).

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».