Илья Беспалый: «Никто не отменял желание спортсмена выигрывать в каждом матче», Вратарь «Сибиряка» о проигранном матче с «Кристаллом»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

11.02.2023

Илья Беспалый: «Никто не отменял желание спортсмена выигрывать в каждом матче»

11.02.2023

Илья Беспалый: «Никто не отменял желание спортсмена выигрывать в каждом матче»

Илья Беспалый, вратарь «Сибиряка», поделился мнением о первом матче его команды против «Кристалла» в 13-м туре PARI-Суперлиги (2:3).

«Рассчитывали на положительный результат и у нас было достаточно моментов, чтобы не доводить игру до нервов в концовке. Обидно, но будем продолжать работать — завтра новый день и новая игра. Настроимся, по-другому никак. Если фол был, о чём говорят судьи и болельщики — надо было сразу свистнуть. Очевидно, что мы будем спорить в ситуации, когда наша команда забила мяч и судьи уже показали на центр, а потом гол отменяют и ставят десятиметровый в нашу сторону. Но если фол был — без проблем. Цель на заключительную часть чемпионата — выходить на каждый матч с настроем победить. Никто не отменял желание спортсмена выигрывать в каждом матче, никто не отменял эмоции и радости от победы. И никто не отменял премиальные», — сказал Илья Беспалый. 

Завтра команды проведут вторую игру начало в 16:00 (мск).

Источник: пресс-служба МФК «Кристалл».