Шохрух Махмадаминов: «Мы извлекли урок из матча с КПРФ», Футболист «Тюмени» о победе над «Норильским Никелем»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

11.02.2023

Шохрух Махмадаминов: «Мы извлекли урок из матча с КПРФ»

11.02.2023

Шохрух Махмадаминов: «Мы извлекли урок из матча с КПРФ»

Футболист тюменского клуба Шохрух Махмадаминов поделился впечатлениями от победы над лидером чемпионата «Норильским Никелем» со счётом 4:3.

«Очень хорошо, что сумели победить. Потому-что до этого, во втором матче с «КПРФ» мы также выигрывали, но упустили победу на последних секундах поединка. К этому туру мы готовились очень серьезно, разбирали соперника, очень много разговаривали. Сегодня перед игрой к нам в раздевалку зашел президент клуба, и сказал нам пару слов о предстоящей игре, и вся эта работа вылилась в положительный результат», − рассказал футболист «Тюмени».

Также Шохрух Махмадаминов рассказал, как именно Александр Попов подбодрил команду перед игрой.

«Сказал, что победы совсем рядом. Неплохие игры выдаем, но нужно ещё добавить. Вот сегодня мы добавили и победили», − подытожил Шохрух Махмадаминов.

«Тюмень» обыграла «Норильский Никель» в первом матче 13-го тура PARI-Суперлиги 2022/2023 со счётом 4:3. Ответная игра пройдёт 12 февраля в 11:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале МАТЧ!ТВ.