Евгений Куксевич: «Как закалялась сталь», Главный тренер «Норильского Никеля» о поединке с «Тюменью»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

11.02.2023

Евгений Куксевич: «Как закалялась сталь»

11.02.2023

Евгений Куксевич: «Как закалялась сталь»

Произведение Николая Островского – «Как закалялась сталь» очень точно подходит под описание нынешней ситуации внутри коллектива норильского клуба. Именно так охарактеризовал выступление своих ребят главный тренер «Норильского Никеля» Евгений Куксевич после поражения от «Тюмени» со счётом 3:4.

«Самое главное, чтобы наша работа была интересна зрителям. Сегодня было бурление эмоций, борьбы, поэтому мы набрали много фолов. Не выдержали натиск соперника и трибун. Скажу, что у нас сейчас история, как в романе Николая Островского – «Как закалялась сталь». Мы проходим определенный этап, где нам нужно потерпеть. Если вы не помните, о чём роман, то я напомню. Сначала была жара, такой у нас этап был, а сейчас холод, когда мы должны закаляться. Мы должны быть сильнее в любой ситуации, на площадке и вне её. Пока у нас идет именно такой процесс», − поделился главный тренер «Норильского Никеля».

«Норильский Никель» уступил «Тюмени» в первом матче 13-го тура PARI-Суперлиги 2022/2023 со счётом 3:4. Ответная игра пройдёт 12 февраля в 11:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале МАТЧ!ТВ.