Артём Ниязов: «Нам нравится выкарабкиваться из тяжёлых ситуаций», Игрок КПРФ о ничьей с «Ухтой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

11.02.2023

Артём Ниязов: «Нам нравится выкарабкиваться из тяжёлых ситуаций»

11.02.2023

Артём Ниязов: «Нам нравится выкарабкиваться из тяжёлых ситуаций»

Игрок КПРФ Артём Ниязов, забивший три мяча, рассказал о сегодняшней ничейной игре с «Ухтой» в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги (6:6).

«Обе игры были тяжёлые и для нас и для «Ухты». Что вчера, что сегодня мы проигрывали по счёту. Наверно, какой-то недонастрой. Хотя разговаривали об этом, все понимали. Сами себя загоняем в тяжёлую ситуацию и потом нам нравится из неё выходить, выкарабкиваться. Сегодня с 2:5, вчера с 0:3. Мы только начинаем проигрывать — у нас азарт появляется, рвение вперёд. Не знаю почему в этих играх мы с самого начала не могли так действовать. Хотя сегодня мы хорошо начали, создавали моменты, забивали, но потом пропустили и начался сумбур.

«Ухта» играет в атакующий футбол, поэтому, я думаю, эти матчи понравились болельщикам. А вот для тренеров команд это больше проблемные игры, для них это пища для размышлений.

Спасибо Ухте, гостеприимный город, болельщики молодцы, гонят свою команду вперёд, здесь всегда приятно играть, удачи команде», — сказал Артём Ниязов.

В следующем туре «Ухта» примет дома «Тюмень», а КПРФ сыграет на выезде с «Кристаллом».

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».