Давид Савлохов: «В перерыве тренер успокоил нас и сказал поддерживать друг друга», Голкипер «Торпедо» — о поддержке друг друга, нервозности «Синары» и своём забитом мяче., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

11.02.2023

Давид Савлохов: «В перерыве тренер успокоил нас и сказал поддерживать друг друга»

11.02.2023

Поддержка друг друга помогла «Торпедо» во втором матче обыграть «Синару». Об это рассказал голкипер нижегородцев Давид Савлохов.

«Матч хороший. В определённый момент из-за ошибок упустили преимущество и начали ругаться, но тренер в перерыве нас успокоил и сказал, чтобы мы поддерживали друг друга (после первого тайма нижегородцы уступали 2:3 — Прим. Ред.). В итоге удалось вновь выйти вперёд. Возможно, «Синара» где-то занервничала. Когда меня заменили, за две минуты до конца, то понял, что соперник вряд ли отыграется. Сегодня впервые отдал две голевые и ещё забил. Рад, что смог ассистировать ребятам. Уверен, зрителям всё понравилось», — сказал голкипер.

«Торпедо» обыграло «Синару» во втором матче 13-го тура PARI-Суперлиги 2022/2023 со счётом 9:3. В первой встрече нижегородцы также были сильней 7:4.

Протокол и события матча Торпедо 9 : 3 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу