Максим Горбунов: «На сколько наиграли, столько и получили», Главный тренер «Тюмени» об итогах 13-го тура., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.02.2023

Максим Горбунов: «На сколько наиграли, столько и получили»

12.02.2023

Максим Горбунов: «На сколько наиграли, столько и получили»

Отсутствие должного настроя и желания не хватило футболистам «Тюмени» показать тот футбол, который они продемонстрировали днём ранее. Таким мнением поделился главный тренер тюменцев с клубным пресс-атташе клуба сразу после окончания встречи против «Норильского Никеля». Встреча завершилась со счётом 2:5 в пользу гостей.

«Получились две разные игры. Вчера мы вышли с настроем и желанием, провели два равных тайма. Сегодня я этого сказать не могу. Сегодня мы провалили первый тайм, не вошли в игру. Не знаю по какой причине, будем анализировать. Затем нам было очень сложно догонять соперника, мы пытались, но было очень сложно. Ничего страшного, будем работать дальше. Конечно, хотелось бы заработать больше очков в этом туре. Видимо на сколько наиграли, столько и получили», − поделился главный тренер «Тюмени».

В следующем туре «Тюмень» на выезде сыграет с «Ухтой», а «Норильский Никель» отправится в Югорск, где сразиться с местной «Газпром-Югра».