Артём Антошкин: «Команды Суперлиги не имеют права допускать такие ошибки», Артём Антошкин о поражении от «Норильского Никеля»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.02.2023

Артём Антошкин: «Команды Суперлиги не имеют права допускать такие ошибки»

12.02.2023

Артём Антошкин: «Команды Суперлиги не имеют права допускать такие ошибки»

Отсутствие везения и грубые ошибки тюменцев, не позволили команде набрать очков и оторваться от преследователей по таблице в лице «Новой генерации». Таким мнением поделился капитан «Тюмени» Артём Антошкин сразу после финального свистка. Встреча завершилась со счётом 2:5 в пользу «Норильского Никеля».

«В первом тайме мы очень плохо сыграли в обороне при подключении вратаря. Нам забивали голы с дальней штанги. У команд, которые выступают в суперлиге такого быть не должно. Во втором игровом отрезке мы подключили все свои резервы, для того чтобы отыграться, но мяч предательски не шёл в ворота «Норильского никеля». Моментов для того, чтобы сравнять счёт было предостаточно», − отметил футболист «Тюмени».

В следующем туре «Тюмень» на выезде сыграет с «Ухтой», а «Норильский Никель» отправится в Югорск, где сразиться с местной «Газпром-Югра».