Данил Кутузов: «Настроены продолжать побеждать», Футболист «Норильского никеля» — о состоянии команды и матчах с «Газпром-Югрой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.02.2023

Данил Кутузов: «Настроены продолжать побеждать»

16.02.2023

Данил Кутузов: «Настроены продолжать побеждать»

«Норильский никель» настроен продолжать побеждать в чемпионате. Об этом перед матчами с «Газпром Югрой» сказал игрок норильчан Данил Кутузов.

— Сейчас у норильчан довольно плотный календарь и в соперниках серьезные клубы. Как чувствует себя команда в физическом и психологическом планах?
— На данный момент настроение в команде хорошее. Мы рады, что получилось выиграть второй матч у «Тюмени», потому что нас начала преследовать череда поражений. Очень не хотели проигрывать четвертый матч подряд. Это сказалось бы на команду не в лучшую сторону. Удалось победить, вернуть себе первое место в турнирной таблице и сейчас чувствуем себя уверенно и настроены продолжать побеждать.

— Впереди игры с «Газпромом». Какие мысли о предстоящем туре?
— Сейчас нам предстоят две непростые игры с «Газпром-Юргой». В Югорске всегда тяжело. Но мы будем отталкиваться от своей игры, гнуть свою линию и стараться играть на победу в каждом матче. У югорчан скорее всего такой же боевой настрой, поэтому болельщиков ожидают две очень зрелищные и интересные встречи. Уступать никто никому не будет.

Игры между командами «Газпром-Югра» и «Норильский никель» пройдут на паркете ДС «Юбилейный» 17 февраля в 16:30 и 18 февраля в 13:00 по московскому времени.

Источник: пресс-служба норильчан.

Протокол и события матча Газпром-Югра 1 : 0 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 17 февраля 2023
  • пятница
  • 16:30
ДС «Юбилейный», Югорск
Подробнее о матче