Денис Абышев: «Сейчас наступает пора важных матчей» , Старший тренер МФК «Тюмень» о предстоящих матчах с «Ухтой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.02.2023

Денис Абышев: «Сейчас наступает пора важных матчей»

17.02.2023

Денис Абышев: «Сейчас наступает пора важных матчей»

Старший тренер МФК «Тюмень» Денис Абышев поделился впечатлениями о долгом перелёте в Ухту, а также рассказал о важности каждой победы в заключительной части чемпионата. Уже 17 февраля для тюменцев стартует 14 тур PARI-Суперлиги чемпионата России по мини-футболу. Соперником чёрно-белых будет МФК «Ухта».

«Действительно, дорога у нас получилась очень сложная. Ранний вылет из Тюмени, долгая пересадка в Москве и уже после этого посадка в Республике Коми. Честно говоря, к таким путешествиям мы привыкли. Сейчас ребята выспятся, а уже завтра утром мы проведём легкую тренировку. Сейчас для команд PARI-Суперлиги наступает пора важных матчей, где каждая победа на счету и всем необходимо набирать очки и улучшать своё место в турнирной таблице. И мы и «Ухта» не исключение. Поэтому, уверен, что оба матча получатся очень интересными», − рассказал старший тренер МФК «Тюмень».

Первая встреча пройдёт на площадке УСК «Ухта» 17 февраля. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.
Второй матч соперники проведут 18 февраля в 15:00 по мск.