Климентий Сидоров: «Давно не был так расстроен», Главный тренер «Кристалла» о поражении в первой игре с КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

17.02.2023

Климентий Сидоров: «Давно не был так расстроен»

17.02.2023

Климентий Сидоров, главный тренер «Кристалла», прокомментировал поражение его команды в первой игре 14-го тура PARI-Суперлиги от МФК КПРФ (1:7).

«Давно не был так расстроен. Сами себе забили шесть мячей, хотя опять начали хорошо и пятнадцать минут команда выполняла установку. Как только начали отставать — начались непонятные решения от наших игроков, которые и привели к итоговому счёту.

Пропускаем на первых минутах из-за собственного уровня мастерства. Мы привыкли играть на уровне, где ошибки на первых минутах можно исправить. Но жизнь показывает — если не играть все 50 минут, то ничего не получится», — сказал Климентий Сидоров.

Завтра команды проведут второй матч, начало в 16:00 (мск).

Прямая трансляция на официальном Youtube-канале PARI-Суперлиги.

Источник: пресс-служба МФК «Кристалл».