«Новая генерация» обыграла «Торпедо», Счёт матча — 7:2., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

18.02.2023

«Новая генерация» обыграла «Торпедо»

18.02.2023

Во второй встрече 14-го тура PARI-Суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» сумела взять реванш за поражение накануне. Хозяева обыграли нижегородское «Торпедо» — 7:2.

К перерыву «Новая генерация» вела со счётом 2:0. Отличились Тимофей Турчин и Артём Елькин. Во втором тайме голы Дмитрия Леготина и Геворга Мнацаканяна увеличили преимущество хозяев до 4-х мячей. Торпедовцы Азиз Муждаков и Дмитрий Зайцев сократили преимущество до 2-х голов. Однако сыктывкарцы в этот вечер были неудержимы, они довели матч до победы — 7:2. Голами отметились: Кирилл Шишов, Дмитрий Леготин, ещё один мяч был забит после автогола Дениса Аширова.

Первый матч двух команд в рамках 14-го тура PARI-Суперлиги состоялся 17 февраля и завершился минимальной победой нижегородцев — 4:3.

Протокол и события матча Новая Генерация 7 : 2 Торпедо, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу