Климентий Сидоров: «Сказалась короткая скамейка», Главный тренер «Кристалла» о втором поражении от КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

18.02.2023

Климентий Сидоров: «Сказалась короткая скамейка»

18.02.2023

Климентий Сидоров: «Сказалась короткая скамейка»

Главный тренер «Кристалла» Климентий Сидоров рассказал о причинах поражения его команды от КПРФ во втором матче 14-го тура PARI-Суперлиги (3:5).

«Сегодня итоговый счёт на табло другой. К сожалению, за это очков не дают. Но я бы не сказал, что сегодняшний матч целиком и полностью вышел другим. Убрали и минимизировали ошибки. Самое приятное, что команда четко выполняла установку. Да у КПРФ были моменты, но как такая команда будет играть без моментов? К сожалению, конечно, короткая скамейка сказалась. У нас отсутствовали семь человек, которые в первом круге играли все матчи и забивали семьдесят процентов голов, наша креативная группа атаки: Котляров, Коновалов, Волков, Белоусов, Баркалов и Кошелев, а сегодня еще и Дробыш из-за перебора жёлтых. Поэтому нам оставалось играть в обороне, скрепя зубами, терпеть и уходить в контратаки. Отдельно хочу поздравить партию КПРФ с тридцатилетием. Дай Бог им процветания и здоровья», — сказал Климентий Сидоров.

В следующем туре обе команды сыграют дома — КПРФ примет «Норильский Никель», а «Кристалл» — «Ухту».

Источник: пресс-служба МФК «Кристалл».