Денер: «Главное, что мы сохраняли нужный настрой до конца матча», Автор первого гола в полуфинале игрок МФК КПРФ Денер — о победе над «Газпромом-Югрой» и важности настроя на протяжении матча., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.02.2023

Денер: «Главное, что мы сохраняли нужный настрой до конца матча»

25.02.2023

Денер: «Главное, что мы сохраняли нужный настрой до конца матча»

Правильный настрой КПРФ до конца матча помог обыграть в полуфинале Кубка России «Газпром-Югру». Об этом после игры сказал футболист коммунистов Денер.

«Любой матч против «Газпрома-Югры» очень тяжёлый. В первом тайме у нас было много моментов могли увеличить счёт, но главное, что «холодная голова» у нас осталась до конца матча. Во второй половине югорчане выглядели получше, им удалось сравнять счёт. Можно сказать, что сегодня был почти финал. Теперь надо отдохнуть, чтобы завтра сыграть хорошо», — сказал игрок.

Также Денер рассказал кому посвятил забитый мяч.

«В первую очередь – Господу, во вторую — своей жене Алане. Она знает, что у меня непростой сезон, я не так много играю, не так много забиваю. Надеюсь, завтра будет возможность сыграть в финале и снова отличиться. Рад, что забил, но главное, что мы победили», — подтвердил футболист.

В первом полуфинальном матче МФК КПРФ обыграл «Газпром-Югру» в серии пенальти — 3:3 (4:2) и вышел в финал СпортмастерPRO-Кубка России-2022/23.

Источник: пресс-служба МФК КПРФ

Протокол и события матча Газпром-Югра 3 : 3 КПРФ, Спортмастер PRO - Кубок России среди мужских команд 2022/2023, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 25 февраля 2023
  • суббота
  • 12:00
ДИВС, Екатеринбург
Зрителей: 1700
Подробнее о матче