Аношин — о Финале четырёх: «Формат проведения турнира создал атмосферу футбольного праздника», Директор Уральского филиала «Спортмастер» прокомментировал итоги Кубка России., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.03.2023

Аношин — о Финале четырёх: «Формат проведения турнира создал атмосферу футбольного праздника»

01.03.2023

Аношин — о Финале четырёх: «Формат проведения турнира создал атмосферу футбольного праздника»

Директор Уральского филиала «Спортмастер» Станислав Валерьевич Аношин прокомментировал итоги Финала четырёх СпортмастерPRO-Кубка России.

«Финал четырёх СпортмастерPRO-Кубка России завершился яркой победой «Синары», почётный трофей снова остался в Екатеринбурге! Невероятная зрелищность финальных матчей доставила массу эмоций болельщикам и заставила волноваться до последних секунд решающей игры. Формат проведения турнира создал атмосферу настоящего футбольного праздника для фанатов – но при этом игрокам пришлось выкладываться на пределе своих возможностей — на отдых и восстановление просто не было времени. Активное участие компании «Спортмастер» в развитии профессионального мини-футбола позволяет обеспечивать потребности команд, и постоянно внедрять новые технологии в элементы экипировки, получая обратную связь от игроков. Разработанные и реализованные в большом спорте технологии моментально становятся доступными и нашим клиентам, как и официальный мяч турнира, прошедший сертификацию FIFA. На протяжении последних лет мы неуклонно расширяем футбольный и футзальный ассортимент в наших розничных магазинах, и конечно же в мобильном приложении — новая коллекция Demix уже доступна спортсменам, любителям и почитателям бренда», — сказал Аношин.

В финале Кубка России «Синара» в дополнительное время обыграла КПРФ со счётом 5:3.