Александр Пирогов: «Получил максимальное удовольствие от поездки в сборную», Игрок «Газпром-Югры» о своих впечатлениях от матчей сборной и о ближайших играх с «Синарой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.03.2023

Александр Пирогов: «Получил максимальное удовольствие от поездки в сборную»

16.03.2023

Александр Пирогов: «Получил максимальное удовольствие от поездки в сборную»

Игрок «Газпром-Югры» Александр Пирогов рассказал о своих впечатлениях от поездки в Киргизию со сборной России и о настрое на игры с «Синарой» в 15-м туре PARI-Суперлиги.

«Не скажу что было сложно переключиться с матчей Кубка на сборную. В сборной всё было организовано на высоком уровне. Съездили в Киргизию, сыграли два товарищеских матча. Для меня это были дебютные матчи в составе национальной команды, я получил максимальное удовольствие от тренировочного процесса и от поездки в целом.

Сейчас в чемпионате была длительная пауза, мы готовились к играм с «Синарой». Понятно, что осталось не так много игр в регулярке, поэтому будет стараться брать максимум очков. Всегда приятно играть при своих болельщиках, поэтому есть повод обратиться к ним и попросить поддержать нашу команду в этих играх», — сказал Александр Пирогов.

Матчи 15-го тура между «Газпром-Югрой» и «Синарой» пройдут в Югорске 18 и 19 марта.

Прямые трансляции смотрите на официальном канале PARI-Суперлиги.

Источник: пресс-служба МФК «Газпром-Югра».