Иван Ишков: «С югорчанами у нас сложились весьма непростые отношения», Вратарь «Синары» о предстоящих играх с «Газпром-Югрой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.03.2023

Иван Ишков: «С югорчанами у нас сложились весьма непростые отношения»

16.03.2023

Иван Ишков: «С югорчанами у нас сложились весьма непростые отношения»

Вратарь «Синары» Иван Ишков поделился мнением о предстоящих матчах 15-го тура PARI-Суперлиги с «Газпром-Югрой», которые пройдут 18 и 19 марта в Югорске.

– Эмоции после победы в Кубке России улеглись?

– Да, эмоции улеглись, эйфория от победы в Кубке России прошла, но приятное послевкусие осталось, как, собственно, и эмоции, которые теперь с тобой на всю жизнь. Но эта победа уже позади, сейчас нужно возвращаться обратно, втягиваться в ритм чемпионата.

– Удалось отдохнуть в эту паузу?

– Немного отдохнуть все-таки получилось, нам дали несколько дней выходных после победы и потом мы сразу начали готовиться к предстоящим играм. Правда, у сборников отдохнуть совсем не получилось, они сразу после Финала четырёх улетели в расположение сборной России.

– С каким настроем команда отправляется в гости к югорчанам?

– «Газпром-Югра» – один из самых неудобных соперников для нашей команды. Недооценивать нельзя любую команду, тем более югорчан, с которыми у нас сложились весьма непростые отношения: мы не можем выиграть у «Газпрома» в чемпионате России уже более двух лет – с февраля 2021 года. В югорской команде собраны очень опытные игроки, поэтому нам надо настраиваться соответствующим образом. Планируем взять максимум очков в предстоящих играх.

Матчи 15-го тура между «Газпром-Югрой» и «Синарой» пройдут в Югорске 18 и 19 марта.

Прямые трансляции смотрите на официальном Youtube-канале PARI-Суперлиги.

Источник: пресс-служба МФК «Синара».