Максим Горбунов: «Сегодня мы потеряли два очка», Главный тренер «Тюмени» о первом матче 18-го тура., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.03.2023

Максим Горбунов: «Сегодня мы потеряли два очка»

17.03.2023

Максим Горбунов: «Сегодня мы потеряли два очка»

МФК «Тюмень» проигрывая по ходу матча «Новой Генерации» со счётом 0:3, во втором тайме сумела перехватить инициативу и совершить «камбэк». Однако главный тренер тюменцев Максим Горбунов считает, его ребята потеряли два очка, нежели приобрели одно.

«Если смотреть как развивались события матча по счёту, то мы приобрели один турнирный балл. Если по содержанию, то мы потеряли два. Сегодня мы играли лучше», − поделился Максим Горбунов.

Также главный тренер «Тюмени» рассказал, что нереализованные моменты в начале матча, никак не повлияли на настроение его ребят в оставшейся части игры.

«Я бы не сказал, что это сильно выбивает из колеи. Конечно, когда ты не забиваешь несколько моментов в начале первого тайма, приходит разочарование. Но тут главное не обращать на это внимание и продолжать работать дальше и идти к реализации создаваемых моментов. В целом я доволен сегодняшним выступлением своих ребят», − рассказал Горбунов.

В первом матче 15-го тура МФК «Тюмень» и «Новая Генерация» победителя не выявили. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Второй матч пройдёт 18 марта и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем центральном телеканале МАТЧ!ТВ.


Источник: пресс-служба МФК «Тюмень»