Андрей Соколов: «Хорошая передача даром не пропадёт», Футболист «Тюмени» о ничье в матче с «Новой Генерацией»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.03.2023

Андрей Соколов: «Хорошая передача даром не пропадёт»

17.03.2023

Андрей Соколов: «Хорошая передача даром не пропадёт»

Футболист «МФК» Тюмень» Андрей Соколов считает, что его команде сегодня не хватило везения для того, чтобы забрать три очка в матче с «Новой Генерацией», тогда как сопернику в этом плане повезло больше. Таким мнением Андрей поделился сразу после финального свистка.

«Я считаю, что сегодня мы потеряли два очка. Мы играли лучше, пропустили голы со стандарта, причем похоже, что все три гола случились при помощи рикошетов.  У нас же все удары накрывались, все рикошеты уходили мимо ворот. Хорошо, что смогли отыграться. После первого тайма чувствовалось, что мы это можем. Лично я ребят в раздевалке попросил, что нужно добавить в агрессии, именно в защите», − поделился Андрей Соколов.

Также футболист рассказал, что третий гол команды пошёл не по сценарию.

«Да, я отдавал передачу на Гавтадзе, он почему-то решил не останавливать мяч, хорошо, что так получилось. Как говорит Игорь Путилов – «Хорошая передача даром не пропадёт», − рассказал футболист МФК «Тюмень».

В первом матче 15-го тура МФК «Тюмень» и «Новая Генерация» победителя не выявили. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Второй матч пройдёт 18 марта и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем центральном телеканале МАТЧ!ТВ.

Источник: пресс-служба МФК «Тюмень»