Азиз Муждаков: «Победа получилась тяжёлой», Футболист «Торпедо» — об исполнении 10-и метрового и непростой победе над «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.03.2023

Азиз Муждаков: «Победа получилась тяжёлой»

17.03.2023

Азиз Муждаков: «Победа получилась тяжёлой»

Голы в нужный момент помогли «Торпедо» обыграть «Сибиряк». Об этом в интервью после матча рассказал автор дубля в составе нижегородцев Азиз Муждаков.

«Победа получилась тяжёлой. Где-то потерпели и не стали паниковать, когда мяч не залетал в ворота. Главное, что забили в нужный момент. 

Когда заработали пятый фол, тренер подошёл и спросил готов ли я если что ударить 10-и метровый. Я сказал, что да. В итоге при шестом нарушении правил пошёл бить я. Спасибо Денису Аширову, что тоже поверил в меня и дал ударить», — сказал игрок. 

«Торпедо» обыграло «Сибиряк» в первом матче 15 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 6:3. Ответное противостояние пройдёт 18 марта в 17:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 6 : 3 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 17 марта 2023
  • пятница
  • 19:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче