Рашид Камалетдинов: «Ребята показали отличный настрой», Главный тренер «Торпедо» — об игре команды в матче с «Сибиряком». , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

17.03.2023

Рашид Камалетдинов: «Ребята показали отличный настрой»

17.03.2023

Отличный настрой футболистов «Торпедо» помог обыграть «Сибиряк». Об этом после матча рассказал главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«Матч получился тяжёлым. В Суперлиге никогда не бывает просто. «Сибиряк» — это команда с характером, которая никому сильно не уступает. Мы давненько не играли матчи на результат, поэтому в первом тайме долго вспоминали связи и то, как забивать мячи в ворота соперника. Перерыв пошёл на пользу. Хочу поблагодарить ребят, которые показали отличный настрой. В ответной встрече нужно сделать тоже самое, и тогда все будут довольны.

Что касается Дуду, то уже нужно перелистнуть эту страницу. Он перешёл в «Газпром-Югру». Сейчас на его месте играет Никита Хромых. Пока не так ярко, но всё будет», — сказал специалист.

«Торпедо» обыграло «Сибиряк» в первом матче 15 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 6:3. Ответное противостояние пройдёт 18 марта в 17:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 6 : 3 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу