«Ухта» побеждает «Кристалл» в Санкт-Петербурге, Счёт первой игры — 2:4., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

17.03.2023

«Ухта» побеждает «Кристалл» в Санкт-Петербурге

17.03.2023

В первом матче 15-го тура PARI-Суперлиги «Кристалл» на домашней площадке уступил «Ухте» (2:4).

Счёт в этом матче открыл игрок «Кристалла» Павел Соколов. «Ухте» удалось быстро отыграться — мяч забил Владислав Мусин-Пушкин, а затем и выйти вперёд усилиями Фелипе Парадински.

В конце первого тайма отличился Дмитрий Дробыш: сначала он срезал мяч в свои ворота, а за 11 секунда до конца первого тайма «заработал» для «Ухты» шестой фол и сам же реализовал десятиметровый. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу ухтинцев.

Второй тайм принёс лишь один забитый мяч: Антон Рубцов установил окончательный счёт — 4:2 в пользу «Ухты».

Завтра команды проведут второй матч, начало — в 19:30.

Прямая трансляция на официальном YouTube-канале PARI-Суперлиги.