Алексей Степанов: «Мы набиваем шишки и набираемся опыта», Главный тренер «Новой генерации» — о матчах против «Тюмени»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

18.03.2023

Алексей Степанов: «Мы набиваем шишки и набираемся опыта»

18.03.2023

Алексей Степанов: «Мы набиваем шишки и набираемся опыта»

Игра в усечённом составе против «Тюмени» стала новым опытом для «Новой генерации». Об этом в интервью после матча рассказал главный тренер сыктывкарцев Алексей Степанов.

«У нас перед этим туром произошли потери, мы не досчитались нескольких футболистов, поэтому сегодня мы сыграли в восемь полевых игроков. Скажу, что несмотря на это, мы действовали лучше, нежели чем в первом матче. И движение было лучше, и моменты создавали. Но в итоге у нас не полетело, не могли мы забить гол. Отмечу, что Денис Субботин сыграл очень хорошо.

Те ребята, что сегодня выходили на паркет — молодцы. Я им сильно благодарен, они отработали и отпахали. Да, были ошибки, но страшного в этом ничего нет. Мы набиваем шишки, набираемся опыта», — сказал специалист. 

Во второй игре 15-го тура PARI-Суперлиги между «Тюменью» и «Новой генерацией» победу праздновали хозяева площадки — 5:2. Первая встреча двух команд состоялась 17 марта и завершилась ничьей — 3:3.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 2 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 18 марта 2023
  • суббота
  • 14:00
СК «Центральный», Тюмень
Подробнее о матче