Денис Аширов: «Соперник наказал нас за небрежную игру в атаке и обороне, Футболист «Торпедо» — о небрежной игре команды и нереализации моментов., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

18.03.2023

Денис Аширов: «Соперник наказал нас за небрежную игру в атаке и обороне

18.03.2023

Денис Аширов: «Соперник наказал нас за небрежную игру в атаке и обороне

«Сибиряк» наказал «Торпедо» за небрежную игру в обороне и атаке. Таким мнением после матча поделился футболист нижегородцев Денис Аширов. 

«Соперник наказал нас за небрежную игру в атаке и обороне. Мы много создали моментов, но не забили их. Хорошо, что наказали сейчас. Есть пища для размышлений для нас и тренерского штаба перед плей-офф. Постараемся всё исправить. 

Недонатсроя сегодня не было. Всё было хорошо, просто мяч не летел в ворота, в итоге сами себя довели до такой ситуации (о ничьей)», — сказал Аширов.

«Торпедо» сыграло вничью с «Сибиряком» во втором матче 15 тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 4:4. Первое противостояние осталось за нижегородцами — 6:3.

Протокол и события матча Торпедо 4 : 4 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 18 марта 2023
  • суббота
  • 17:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 550
Подробнее о матче