Вадим Яшин: «Наша задача — попасть в четверку», Главный тренер «Ухты» о победе в Санкт-Петербурге., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

17.03.2023

Вадим Яшин: «Наша задача — попасть в четверку»

17.03.2023

Главный тренер «Ухты» Вадим Яшин поделился впечатлениями от победы своей команды над «Кристаллом» в первой игре 15-го тура PARI-Суперлиги (4:2).

«Понравилось, что выиграли. Немного не понравилось как играли. Качество игры с нашей стороны было не лучшим — много нервничали и ошибались. C дисциплиной, опять же, были проблемы — понахватали в обоих таймах по шесть фолов, так что игра... Спишем на то, что у команды был большой перерыв и месяц не было практики. Сегодня не вошли в игру так, как этого хотелось бы, но хорошо, что выиграли. Во втором тайме все было достаточно нервно, и «Кристалл» даже перехватил инициативу в какой-то момент, но они не забили. Сейчас наша мини-задача — попытаться попасть в четверку, чтобы первый раунд плей-офф начать двумя домашними матчами», — сказал Вадим Яшин.

Завтра команды проведут второй матч, начало — в 19:30.

Прямая трансляция на официальном YouTube-канале PARI-Суперлиги.

Источник: пресс-служба МФК «Кристалл».