Максим Горбунов: «Хочу сказать слова благодарности каждому из ребят», Главный тренер «Тюмени» — после крупной победы над «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

24.03.2023

Максим Горбунов: «Хочу сказать слова благодарности каждому из ребят»

24.03.2023

Максим Горбунов: «Хочу сказать слова благодарности каждому из ребят»

Хороший настрой и отличную игру отметил наставник «Тюмени» в матче с «Сибиряком». Об этом специалист рассказал в послематчевом интервью. 

«Хотел бы поздравить всех болельщиков, руководителей и сотрудников «Сибиряка» с юбилеем! Команда играла в Лиге чемпионов, была второй в России. 35 лет — главный ветеран Суперлиги. 

Что касается матча, хочу сказать слова благодарности каждому из ребят, хороший настрой, отличная игра. При счете – 2:5 «Сибиряк» вынужден был рисковать и менять вратаря. Реализация во втором тайме превзошла реализацию в первом», — прокомментировал Максим Горбунов.


Первая игра двух команд в рамках 16-го тура PARI-Суперлиги завершилась крупной победой «Тюмени» — 11:2.

Вторая встреча пройдёт 25 марта и начнётся в 12:00 по московскому времени. Прямая трансляция на Youtube-канале «Футзал России».

Протокол и события матча Сибиряк 2 : 11 Тюмень, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 24 марта 2023
  • пятница
  • 15:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Зрителей: 500
Подробнее о матче