Рашид Камалетдинов: «Сделаем выводы от матчей с «Газпромом», Главный тренер «Торпедо» — о втором матче с «Газпром-Югрой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

24.03.2023

Рашид Камалетдинов: «Сделаем выводы от матчей с «Газпромом»

24.03.2023

Плохое начало матча не позволило «Торпедо» вернуться в игру. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«С таким соперником как «Газпром-Югра» нельзя уходить на перерыв при счёте 3:0, потому что такой мастеровитый и опытный соперник знает, как это преимущество сохранить и развить. Во втором тайме нам пришлось действовать более активно и рискованно. К сожалению, не получилось забить столь нужные мячи, хотя моментов было и не так много.

Впереди матчи с «Ухтой». Посмотрим, что мы приобрели в Люберцах, еще раз обратим внимание на те недочёты, которые есть у ребят. Подчеркнём, что в таких матчах решают мелочи. И эти мелочи очень хорошо виды на площадке. Остаётся работать на тренировках и готовиться к следующим матчам.», — сказал Камалетдинов.