«Норильский Никель» переиграл «Кристалл», «Норильский Никель» одержал победу над «Кристаллом» в первом матче 16-го тура., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

25.03.2023

«Норильский Никель» переиграл «Кристалл»

25.03.2023

В первом матче 16-го тура PARI-Суперлиги «Норильский Никель» в упорной борьбе одержал победу над «Кристаллом» — 4:3.

Ведя по ходу игры 4:0 «Норильский Никель» казалось бы не испытывал проблем в матче с «Кристаллом», однако гол, забитый на 38 минуте матча Романом Ананьевым, стал переломным и вдохнул силы в питерский клуб.

На 45 и 50 минуте «Кристалл» усилиями всё того же Романа Ананьева и Дмитрия Дробыша сократил отставание до одного мяча, но на большее у питерцев просто не хватило времени.

Благодаря этой победе «Норильский Никель» обходит в турнирной таблице «Газпром-Югру» и занимает вторую строчку имея на один матч меньше, чем югорчане. «Кристалл» в свою очередь с двадцатью очками располагается на девятом месте.

Ответная встреча состоится 26 марта в 13:00 по московскому времени на  площадке Спорт-холл «Айка», Норильск.