Вадим Яшин: «Хорошо, что выиграли, но с реализацией большие проблемы», Главный тренер «Ухты» о победе в Коми-дерби., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.03.2023

Вадим Яшин: «Хорошо, что выиграли, но с реализацией большие проблемы»

25.03.2023

Вадим Яшин: «Хорошо, что выиграли, но с реализацией большие проблемы»

Главный тренер «Ухты» Вадим Яшин прокомментировал победу своей команды над «Новой Генерацией» (9:5) во втором матче 16-го тура PARI-Суперлиги.

«Хорошо, что выиграли, но с реализацией пока большие проблемы. Очень порадовал молодёжный состав, провели хороший первый тайм. Основные проблемы пошли во втором, пропустили два быстрых гола и пришлось выпускать опытных ребят. Педала и Парадински сегодня молодцы, вытащили игру. Для болельщиков, я думаю это были два дня спектакля, с интригой до конца игры. Поддержка сегодня была чувствительная, полный зал и играть была приятно. 

Любой пропущенный мяч психологически сказывается на команде, а такое количество втройне влияет. Кирилл Щурок в какой-то момент растерялся и захотелось вернуть команде уверенность, Василий Белов с этой задачей справился. Стало поспокойнее и, возможно, это передалось команде. Забили быстрые голы и получилось дожать концовку», — сказал Вадим Яшин.

В следующем туре «Ухта» сыграет на выезде с «Торпедо», а «Новая Генерация» отправится в гости к «Синаре».

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».