Алексей Степанов: «Мы отдали сегодня все силы», Главный тренер «Новой Генерации» о причинах поражения от «Ухты»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

25.03.2023

Алексей Степанов: «Мы отдали сегодня все силы»

25.03.2023

Главный тренер «Новой Генерации» Алексей Степанов прокомментировал поражение своей команды от «Ухты» во второй игре 16-го тура PARI-Суперлиги (5:9).

«Банально закончились силы, вот и всё. Я считаю, что парни молодцы, сколько смогли — отработали. Что делать, если ноги уже не бегут. Вот сегодня нам и не хватило длины скамейки.

Сыграли полтора тайма очень прилично, заслуженно вели, но в концовке давление соперника, конечно, сказалось. Появились недоработки, стала теряться концентрация — я считаю, что это просто усталость.

Хочу сказать спасибо команде за эти игры. Они старались, бились, я видел их отношение. Но что-то случилось в концовке.

Будем расти, будем эти ошибки убирать. Была бы скамейка подлиннее — я думаю мы эту игру довели бы до победы. Но на сегодня у соперника полная обойма, они нас поджали, а нам не хватило сил на такой интересный, активный футбол.

За счёт немного обидно, мы не заслуживали такое крупное поражение. Хочу чтобы наши болельщики поняли нас, мы отдали сегодня все силы и полтора тайма они должны были быть довольны, но концовка смазалась, такое бывает», — сказал Алексей Степанов.

В следующем туре «Ухта» сыграет на выезде с «Торпедо», а «Новая Генерация» отправится в гости к «Синаре».

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».